Wednesday, March 27, 2013

...Words from the Recovery Room



...the following conversation was shared between my son and I from the Cleveland Clinic recovery room, shortly after awakening from successful knee surgery.  (Keep in mind, the young man was still climbing out of a sedative buzz ;) 

"Hi Boo, how ya feeling?"

"Hi Dad.  Your face is blurry."

"Do you want to go back to sleep for a few minutes?"

"Why?  Is it bedtime?"

"No.  But if you need to close your eyes to keep the room from spinning, you can."

"Is my knee fixed now?"

I smiled.  "The doc says you'll make a full recovery."

"So I can still make it to the NBA?  Maybe play ball with Kyrie Irving?"

"Well Boo, going pro takes a ton of effort and a whole lotta talent, but who knows?"  

The twelve year old closed his eyes a moment, considering his future, releasing a breath.  Then, "I was pretty nervous before surgery." 

"I know.  That's okay."

"Thought I was going to puke."

"Well, you didn't, so that's..."

"Hey Dad."

I giggled, the boy's thoughts now gaining speed.  "Yeah?"

"Did I remember to say thank you to the doctor?"

"For what?"

"For fixing my knee."

"Well, I don't know.  But you'll have a chance later."

"Okay.  Hey Dad?"

"Yeah?"

"How long will I be on crutches?"

"At least a month, maybe more.  It depends on..."

"Oh yeah, I forgot.  But what do I do when I have to take a poop?"

"We'll figure that out.  It'll be interesting."

"Maybe I'll just hold it."

"For a month?"

He shook his head.  "Yeah, that would be tough.  Hey Dad?"

"Yeah Boo?"

"I can't wait to play ball again."

"Me too."

"I think I'm going to close my eyes for a couple of minutes.  Is that okay?"

"That's fine.  I'll be here when you wake up."

"Don't let me forget to thank the doctor."

"Okay, son."

"He Dad?"

"Yeah?"

"Can we get ice cream later?"

"Absolutely.  Maybe even some for the doctor."

"Okay.  I'll ask him what flavor he wants when I thank him for fixing my knee."


"Sounds good."

"Don't let me forget to thank him, okay Dad?"

"I wouldn't dare forget..."


...happy to report that he's doing quite well.  And yes, he thanked the doc for fixing his knee ;)

El


240 comments:

«Oldest   ‹Older   201 – 240 of 240
Anonymous said...

Сеть фирменных online магазинов Samsung - Ваш ключ к инновациям и первоклассной электроники купить смартфоны самсунг галакси а

Anonymous said...

Вид домашних попугаев классные фото https://cojo.ru/zhivotnye/vid-domashnih-popugaev-40-foto/

Anonymous said...

Самые красивые украинские девушки галерея https://cojo.ru/

Anonymous said...

Стрижка Юлии Костюшкиной в хорошем качестве https://cojo.ru/pricheski-i-strizhki/strizhka-yulii-kostyushkinoy-40-foto/

Anonymous said...

Прикольные картинки на телефон (26 фото) в хорошем качестве https://fotoslava.ru/prikolnye-kartinki-na-telefon-2

Anonymous said...

Стрижка канадка классическая (40 фото) HD фото https://byry.ru/strizhka-kanadka-klassicheskaya/

Anonymous said...

Певица с розовыми волосами (39 фото) в хорошем качестве https://byry.ru/pevitsa-s-rozovymi-volosami/

Anonymous said...

Лера кудрявцева прическа (36 фото) UHD https://byry.ru/lera-kudryavtseva-pricheska/

Anonymous said...

Ханна Альстрем фотографии https://fotoslava.ru/hanna-alstrem

Anonymous said...

Настя Туман https://fotoslava.ru/nastya-tuman

Anonymous said...

Любовь Толкалина HD https://fotoslava.ru/lyubov-tolkalina

Anonymous said...

Wibu Cute Wallpapers high definition for free https://wallpapershigh.com/wibu-cute

Anonymous said...

Manuel Canovas Wallpapers high definition absolutely free https://wallpapershigh.com/manuel-canovas

Anonymous said...

Lana Nova Wallpapers High Res fast and free https://wallpapershigh.com/lana-nova

Anonymous said...

S15 Wallpapers high quality 100% free https://wallpapershigh.com/s15

Anonymous said...

Lera Kudryavtseva Wallpapers HIGH RES absolutely free https://wallpapershigh.com/lera-kudryavtseva

Anonymous said...

Cowboys Screensaver Wallpapers Hd 100% free https://wallpapershigh.com/cowboys-screensaver

Anonymous said...

Spider Man Into The Spider Verse Desktop Wallpapers High Res fast and free https://wallpapershigh.com/spider-man-into-the-spider-verse-desktop

Anonymous said...

Привет! Я недавно решил обновить интерьер своей квартиры и наткнулся на отличный интернет-магазин fanwood.by. Мне понадобился напольный плинтус из МДФ, и я нашел его именно там! Хочу отметить, что выбор товаров на сайте огромный, и цены приятно удивили! Я приятно удивился тому, что плинтус стоит всего [указать цену за кв м], и это по-настоящему выгодное предложение. Все товары высокого качества, и доставка прошла быстро и без проблем. Если и тебе нужен плинтус, то я рекомендую тебе обратиться в интернет-магазин fanwood.by. Пройди по ссылке https://fanwood.by/shop/dsp-dvp-i-mdf/ и найди то, что тебе нужно. Уверен, ты останешься доволен своей покупкой, так же, как и я!

Anonymous said...

Всем любителям стильных причесок! Я недавно наткнулся на отличную подборку фотографий с роскошными прическами в стиле рыбий хвост. Там действительно представлено 46 уникальных и впечатляющих вариантов! Если вы хотите внести что-то новенькое и модное в свою образ, то обязательно посмотрите эту галерею. Я уверен, что найдете что-то по душе для себя! Не медлите и переходите по ссылке https://byry.ru/pricheski-rybiy-hvost/. Вам точно понравится!

Anonymous said...

Эй, парни! Вы видели когда-нибудь ночную фею цветок? Это что-то невероятное! Он светится в темноте, словно настоящая фея! Как будто ты попадаешь в волшебную страну! Я наткнулся на эту картинку в интернете, она просто захватывает дух! Если интересно, вот ссылка на сайт, где они еще больше таких фотографий выложили https://creofoto.ru/nochnaya-feya-tsvetok. Там точно вас удивит!

Anonymous said...

Привет, ребятки! Вот я наткнулся на нифиговые картинки с Татьяныным днем! И просто смешно смотреть, как студенты празднуют свой профессиональный праздник. Если хочешь посмотреть, то вот ссылка: https://xwow.ru/tatyaninym-dnem. Там еще и другие юморные картинки есть, так что заходи и смейся вместе со мной!

Anonymous said...

Привет друзья! Хочу посоветовать вам замечательные парные часы для двоих. Это прекрасный способ подчеркнуть вашу душевную связь и сделать вашу встречу особенной. Загляните на сайт https://fotofakt.ru/broshki-iz-bisera-svoimi-rukami и посмотрите галерею фото, там вы найдете множество интересных вариантов. Они точно вас вдохновят! Приятных покупок!

Anonymous said...

Хочу порекомендовать автосервис АвтоКрасное в Гомеле. Обратился с проблемой чип-тюнинга моего Audi и остался очень доволен результатом работы специалистов. Они профессионально подошли к задаче и выполнили ее качественно и в срок. Мое Audi стало еще более быстрым и мощным благодаря чип-тюнингу. Рекомендую обратиться в АвтоКрасное, если вам нужен чип-тюнинг или другой сервис по обслуживанию автомобилей Audi. Более подробную информацию о чип-тюнинге Audi можно найти на их сайте: https://service-krasnoe.by/chip-tyuning-audi-tablitsa/.

Anonymous said...

Пацанчики, держите мою новую рекомендацию! Если ты круто рисуешь и обожаешь миниатюрные рисунки карандашом, то тебе точно стоит зайти на эту сайтенцию. Там я наткнулся на топ-рисулек, которые просто заставят тебя согреться теплым чувством внутри! Вот ссылка - https://risuemsami.ru/mini-risunki-karandashom-legkie-dlya-srisovki/. Че, сам проглядишь и поймешь, какие шиковские мини-картинки срисовать! Не пожалеешь, обещаю!

Anonymous said...

Эх, ребятки, я только что нашел классные гепард арты! Буквально залип на них - это просто огонь! Если вы тоже любите этих красавцев и хотите полюбоваться потрясающими картинками, то вам точно надо проскочить на сайт https://creofoto.ru/gepard-arty. Там есть все: потрясающая природа, изумительные фото, прекрасные уголки мира. Готовьтесь потратить пару часов на просмотр, потому что там так много крутого контента! Поехали, ребят, смотреть гепард арты на полную катушку! 🐆💥

Anonymous said...

Привет! Хочу поделиться отличной новостью! Недавно я обнаружил интересное онлайн-казино - Вавада! Этот сайт https://vavadax4.site/ просто поражает своим удобством и разнообразием слотов. Регистрация там занимает всего несколько минут, и уже на первый депозит тебя ждет щедрый приветственный бонус! Что меня также приятно удивило - это быстрые выплаты. Как только получил выигрыш, можно сразу выводить деньги. И еще, Вавада предлагает регулярные бонусы и фриспины, что делает игру еще более интересной и выгодной. Я советую попробовать свою удачу на Вавада com официальный сайт! Уверена, ты останешься доволен и, возможно, выиграешь крупную сумму, как и я. Всем удачи!

Anonymous said...

Привет, всем любителям стильных и комфортных кроссовок! Хочу поделиться своей последней находкой - теплыми женскими кроссовками от Nike. Они просто сказочные! Забудьте о холодных ногах в холодное время года и наслаждайтесь комфортом с этой моделью. Я уже нашла для вас отличную галерею с фотографиями этих кроссовок, чтобы вы смогли оценить их красоту своими глазами. Переходите по ссылке https://fotofakt.ru/karely-kostyum и погрузитесь в мир стильной обуви. Уверяю вас, не пожалеете! 😊💃👟

Anonymous said...

Поздравляю, дорогой будущий папаша! Тебе надо как следует отметить это событие и значит просто обязательно нужно взглянуть на офигенные поздравительные картинки и открытки, которые мы подобрали специально для тебя. И не забудь, что у нас есть эдакий клёвый сайт https://prazdniki.info/pozdravlenie-buduschemu-ottsu, наведывайся туда и точно найдешь все, что нужно для трогательного поздравления. Пускай все сбудутся твои самые заветные мечты, папаша!

Anonymous said...

Загляни сюда, если хочешь выйти за рамки обычных слов в поздравлении мачехе с трехлетием ее непоседливой крошки! На сайте prazdniki.info у них куча шикарных картинок и открыток, которые ты можешь подписать своими словами. Они помогут тебе выразить всю заботу и нежность в адрес этой чудесной женщины и малышки, ну а я уверен, что у тебя есть, чем удивить. Что-то мне подсказывает, что эти поздравления точно попадут в самое сердце. Проверь сам ;) Тут ссылка, жми: Prazdniki.info

Anonymous said...

Ей, ребята! Если вы ищете какой-то ох*ненный жёлтый фон с пузырьками для своего дизайна, то не ищите дальше! Я наткнулся на этот годноту сайт, где есть крутые обои с пузырьками на жёлтом фоне! Я сразу нашел нужный для себя вариант и обернул свой гаджет в яркости! Если вас заинтересовало, то ткни туда ➡ https://cultmir.ru/zheltyy-fon-s-puzyrkami и наслаждайся! Когда увидишь, обязательно расскажи свои впечатления, Бро!

Anonymous said...

Привет, друзья! У меня для вас отличный совет! Если вы любите экспериментировать с цветами в своей одежде, то обязательно загляните в нашу галерею Зеленый с голубым в одежде. Здесь вы найдете множество ярких и стильных образов, которые не оставят вас равнодушными. А, кстати, если вы хотите научиться вязать кофты крючком, то вот для вас отличная ссылка на замечательный материал про вязание кофт для начинающих 👉 https://fotofakt.ru/vyazanie-kofty-kryuchkom-dlya-nachinayuschih. Переходите, смотрите, вдохновляйтесь и создавайте свои неповторимые образы! Уверена, вас ждут незабываемые впечатления и новые идеи. Вперед, в мир моды и стиля! 💚💙

Anonymous said...

Привет, ребята! Знаю, мы все фанаты прикольных открыток и картинок перед сном и вечером! Эти картинки добрый вечер и спокойной ночи - просто огонь! Они такие смешные и милые, что улыбнуться не возможно! 🌙✨ Я нашел классный сайт, где есть куча таких открыток! Прямо кайф! 🤩 Беру адрес сюда, прикрепляю ниже, давайте смотреть вместе! Когда посмотрите, то не сможете удержаться, чтобы не сказать друзьям 😂 Вот ссылка, там и добрый вечер, и спокойной ночи открытки - всё самое офигенное в одном месте! https://prazdniki.info/dobryy-vecher-i-spokoynoy-nochi-prikolnye-otkrytki Целый мир доброго и остроумного настроения на картинках живет! Ну и какой вечер без подобного?! Шлите ссылку своим самым близким людям, покажите, как смеяться и радоваться до самого сна 😄 А я приклеюсь еще к вам со своими поздравлениями! Как без моего отличного чувства юмора и веселых пожеланий?! И вообще, вы тоже делитесь со мной! Давайте вечером и перед сном смеяться и балдеть на полную катушку! Вот так, пока всем споки! Добрый вечер! 🌙💤

Anonymous said...

Привет, я Евгений, хочу поделиться своей историей успешного выигрыша в интернет-казино Вавада. Я недавно зарегистрировался на сайте и был приятно удивлен простотой процесса регистрации. Кроме того, интерфейс казино Вавада vavadafac1 top очень удобный и интуитивно понятный, что делает игру еще более приятной. Важным моментом для меня была быстрая выплата выигрышей, и вавада vavadafac1 top не подвела - выигранные мной деньги пришли на мой счет в кратчайшие сроки. Бонусы, которые предлагает казино, также порадовали: я получил щедрый приветственный бонус и фриспины, которые позволили мне выиграть еще больше. Я искренне рекомендую всем любителям азартных игр попробовать свою удачу в Вавада, ведь здесь можно выигрывать крупные суммы и получать настоящее удовольствие от игры. Чтобы начать играть, перейдите по ссылке https://vavadah.site/ и убедитесь сами!

Anonymous said...

тувоз янеМ

Anonymous said...

Мария Михайловна Порошина - просто огонь! Вы только взгляните на ее фотки и поймете, о чем я говорю. Она выглядит просто нереально красиво! Если вы хотите полюбоваться на Марию Михайловну - вам сюда: мария михайловна порошина. Зацените, какая бомба!

Anonymous said...

Чуваки, у вас точно сегодня будет крутой угар, если посмотрите эти картинки с Кличко! Я смеялся до слез, когда увидел, какой он тут хулиган вне ринга 😄 Прямо ахуенные фотки, полный шут. В общем, не теряйте времени и идите смотреть этот шедевр по ссылке - https://cvam.ru/ugarnye-s-klichko. Вырубайте мозг и отдыхайте!

Anonymous said...

Ребятки, зацените стиль француженок в одежде! Эти девчата знают, как создать образ, который выделяется из толпы. Если хотите узнать больше о их модных тенденциях и секретах, вам стоит заглянуть сюда. Там вы найдете много интересного и крутых идей для своего гардероба. Велкам в мир французской моды, гайз!

Anonymous said...

Привет, я Екатерина и хочу поделиться своим впечатлением о казино Вавада. Не так давно я была сильно заинтригована слотами и промокодом для Вавады, которые обещали мне бонусы и увлекательные игры. Решила попробовать свою удачу и не пожалела. Регистрация на сайте оказалась простой и быстрой, а удобный интерфейс позволил мне быстро ориентироваться. Начиная с приветственного бонуса и фриспинов, я получила шанс играть в самые популярные слоты, такие как Book of Ra и Gonzo's Quest. И что самое главное - я действительно выиграла крупную сумму! Быстрые выплаты и отличный сервис оставили только положительные эмоции от игры. Рекомендую всем, кто хочет испытать удачу и получить удовольствие от игры в интернет-казино, воспользоваться промокодом для Вавады. Удачи и больших выигрышей!

Anonymous said...

Привет, друзья! Хочу рассказать вам об удивительном опыте, который я испытал, играя в интернет-казино Вавада. Вначале меня привлекло их удобное вавада мобильная зеркало vafaoff, которое позволяет играть в любимые слоты прямо со смартфона или планшета. Это особенно удобно, когда нет возможности играть на компьютере. Я был приятно удивлен простотой регистрации – все, что нужно было сделать, это заполнить несколько полей с базовой информацией, и я был готов начинать игру. Но самое удивительное было то, что после регистрации меня ждал приветственный бонус, который включал в себя крупные суммы дополнительных средств для игры и фриспины. Это добавило мне дополнительного волнения и азарта! Кроме этого, я хотел бы отметить быстрые выплаты в Вавада. Каждый раз, когда мне удавалось выиграть, деньги приходили на мой счет в течение нескольких минут. Такое быстрое получение выигрышей действительно впечатляет. Интерфейс сайта Вавада прост и интуитивно понятен, что делает игру еще более удобной и приятной. К тому же, выбор слотов в казино Вавада просто огромен - тут каждый найдет что-то для себя. В целом, мой опыт игры в Вавада превзошел все ожидания. Я бы рекомендовал это казино всем, кто ищет надежное место для онлайн-игр. Присоединяйтесь к нам и испытайте удачу сами – вот ссылка, которая вас ждет: вавада мобильная зеркало vafaoff.

«Oldest ‹Older   201 – 240 of 240   Newer› Newest»